Воспитатель детского сада

Помощник воспитателя

Структурные подразделения отсутствуютХочу такой сайт

Общее собрание работников детского сада

ФИО руководителя органа управления Кушнина Лилия Викторовна
Должность Председатель профсоюзного комитета
Место нахождения 347825, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской, ул. Суворова,5
Адрес сайта https://1ksh.tvoysadik.ru
Email kuschnina.lilia@yandex.ru
Дополнительная информация

Положение об общем собрании работников  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей №1 города Каменск-Шахтинский разработано в соответствии с Законом РФ "Об образовании", Уставом детского сада.

Положение об общем собрании Трудового коллектива (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Педагогический Совет

ФИО руководителя органа управления Скворцова Анна Тимофеевна
Должность Заведующий
Место нахождения 347825 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской, ул. Суворова,5
Адрес сайта
Email annamaria.detsad1@mail.ru
Дополнительная информация

Настоящее Положение о  Педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 1 города Каменск-Шахтинский (далее – МБДОУ) разработано в соответствии с  Федеральным Законом  № 273 "Об образовании в Российской Федерации", Уставом МБДОУ.

Положение о педагогическом Совете (скачать) (посмотреть)

Управляющий Совет

ФИО руководителя органа управления Севергина Марина Анатольевна
Должность Председатель управляющего Совета
Адрес сайта
Email m.severgina2018@yandex.ru>
Дополнительная информация

Управляющий совет (далее – Совет) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития детей №1 города Каменск-Шахтинский (далее – МБДОУ) является коллегиальным органом управления; представляет интересы всех участников образовательного процесса, реализует принцип государственно-общественного характера управления образованием, имеет управленческие полномочия по решению ряда вопросов функционирования и развития ДОУ.

Положение об управляющем Совете (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.