image-01-11-19-10-11.jpeg

Рабочее время с 8-00 до 17-00
Время приема вторник четверг с 8-00 до 17-00
Уровень образования высшее
Квалификация преподаватель педагогики и психологии (дошкольной) методист по дошкольному воспитанию

педагогика и психология дошкольная, 01.09.1985 - 07.06.1990

Данные о повышении квалификации

дополнительное профессиональное образование "Механизм управления дошкольной образовательной организацией", 19.09.2021 - 07.10.2022

по дополнительной профессиональной программе "Управление закупками в контрактной системе. Обеспечение деятельности контрактных управляющих", 27.09.2021 - 20.10.2021Хочу такой сайт

Данные о профессиональной переподготовке

"Управление образованием (Менеджмент в социальной сфере)", 01.04.1999 - 25.05.2003

Стаж работы по специальности (полных лет) 40
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере В профессиональной сфере стаж работы составляет 39 лет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.